Habu-forum
Доброго времени суток уважаемые гости!Вы посетили форум, посвященный великой японской анимации (Аниме).На этом форуме Вы можете зарабатывать Репутацию, Кавайность, повышать свой ранг, но сначала Вам нужно зарегестрироваться!Удачи!Для дальнейших действий пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь.
Habu-forum
Доброго времени суток уважаемые гости!Вы посетили форум, посвященный великой японской анимации (Аниме).На этом форуме Вы можете зарабатывать Репутацию, Кавайность, повышать свой ранг, но сначала Вам нужно зарегестрироваться!Удачи!Для дальнейших действий пожалуйста войдите или же зарегистрируйтесь.
Habu-forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Habu-forum

Аниме-форум, на котором масса всего крутого!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Внимание!!! 31.05.2010 последует тотальный бан!!!Забанеными будут те, у кого меньше 5 сообщений!!!Разбан будет только в августе (или его вообще небудет), так что будте бдительны!! С Уважением- Админ
Сначала регистрация, затем общение)))
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
[url][jpg]http://terragourmet.myinsales.ru/files/1/6620/31196/original/vkontakte_icon.jpg[/jpg]http://vkontakte.ru/club23739318[/url]

 

 Первое аниме

Перейти вниз 
+6
Адский рисовальщик
ORAY
LuckyStar
-_-AnnA-_-
midnayt
Iogann Krowser II
Участников: 10
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Первое аниме Empty
СообщениеТема: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 5:57 pm

Самое первое аниме которое вы посмотрели
Вернуться к началу Перейти вниз
Iogann Krowser II
Предводитель
Iogann Krowser II


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 26
Откуда : Магнитогорск

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeВт Апр 20, 2010 5:59 pm

Это Покемоны и Сейлор Мун, но этому есть предшественник (вроде как-то Северные войны или типо таго)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.habu-anime-forum.com
midnayt
Нуб
Нуб
midnayt


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 33
Откуда : Киев

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 12:45 pm

Моё первое аниме, которое решил я посмотреть это - ДиарС.
Вернуться к началу Перейти вниз
-_-AnnA-_-
Нуб
Нуб
-_-AnnA-_-


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-04-20

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 12:54 am

Покемоны и Сэйлор Мун. чтобы посмотреть девченок в матросках даже в 6 утра вставала, смотрела и снава ложилась спать))) вот насколько мне это аниме нравилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iogann Krowser II
Предводитель
Iogann Krowser II


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 26
Откуда : Магнитогорск

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 3:18 pm

-_-AnnA-_- пишет:
Покемоны и Сэйлор Мун. чтобы посмотреть девченок в матросках даже в 6 утра вставала, смотрела и снава ложилась спать))) вот насколько мне это аниме нравилось)
почти у всех Отаку Пакемоны и сейлор-мун первое аниме))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.habu-anime-forum.com
LuckyStar
Ходячий кавай
Ходячий кавай
LuckyStar


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 74

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 5:51 pm

Покемоны и Сейлор муун
Вернуться к началу Перейти вниз
ORAY
Старожила
Старожила
ORAY


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 30
Откуда : Откуда исходит свет

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 7:57 pm

ну я тогда пропущу этих двоих и скажу третье что я смотрел, эт конеш шаман кинг))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/oray.prior
Iogann Krowser II
Предводитель
Iogann Krowser II


Сообщения : 685
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 26
Откуда : Магнитогорск

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:37 pm

а ты сколько лет аниме смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.habu-anime-forum.com
ORAY
Старожила
Старожила
ORAY


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 30
Откуда : Откуда исходит свет

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 11:44 pm

3 или 4 сознательно с нарика смотреть аниме начал
5 или 6 шаман кинг по СТС смотрелвместе с остальными мультами
ну и непомню скоко лет назад смотрел сейлор-мун и покемоны(у меня еще диск с покемон 2000 остался))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/oray.prior
?????
Гость
Anonymous



Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 12:11 am

Покемоны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Адский рисовальщик
Имбрион
Имбрион
Адский рисовальщик


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-24
Возраст : 31
Откуда : Магнитогорск

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 1:22 pm

Самурай икс и шаман кинг
Вернуться к началу Перейти вниз
LuckyStar
Ходячий кавай
Ходячий кавай
LuckyStar


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 74

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 3:37 pm

Адский рисовальщик?Ну и ник!
Вернуться к началу Перейти вниз
gaucho
Писака
Писака
gaucho


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2010-03-21
Возраст : 29
Откуда : Магнитка

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeВс Апр 25, 2010 9:27 pm

Первое аниме конечно Покемоны! Причем посмотрел все серии озвученые ОРТ, потом конечно расстроился что их перестали показывать, но тогда я еще вообще не знал что это аниме, и что вообще такое аниме! А осознанно-посмотренное первое аниме это Наруто!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 5:30 pm

Покемоны. От Первого канала
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira
Средневедующий в аниме
Средневедующий в аниме
Akira


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-04-11

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeСб Май 01, 2010 9:41 pm

Свое первое аниме я точно не помню вроде это был Rurouni Kenshin Но это было уже так давно что я забыл.
P.S. Я его пересмотрел несколько раз и пересмотрю еще сколько ненаю пока но это будет много : :устал: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиэль Фантомхайв
Писака
Писака
Сиэль Фантомхайв


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-04-25
Откуда : Магнитка

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeПн Май 03, 2010 3:34 pm

Akira пишет:
Свое первое аниме я точно не помню вроде это был Rurouni Kenshin Но это было уже так давно что я забыл.
P.S. Я его пересмотрел несколько раз и пересмотрю еще сколько ненаю пока но это будет много : :устал: :
Бродяга Кеншин, хорошее аниме, как бы я хотел чтоб это было и мое первое аниме, но к сожалению мое первое аниме, это всеми любимые Покемоны : :зарядка: :
Вернуться к началу Перейти вниз
LuckyStar
Ходячий кавай
Ходячий кавай
LuckyStar


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 74

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 3:44 pm

Сиэль Фантомхайв пишет:
Akira пишет:
Свое первое аниме я точно не помню вроде это был Rurouni Kenshin Но это было уже так давно что я забыл.
P.S. Я его пересмотрел несколько раз и пересмотрю еще сколько ненаю пока но это будет много : :устал: :
Бродяга Кеншин, хорошее аниме, как бы я хотел чтоб это было и мое первое аниме, но к сожалению мое первое аниме, это всеми любимые Покемоны : :зарядка: :
Говори за себя, Покемоны, аниме хоть и хорошее, но сильно надоедливое
Вернуться к началу Перейти вниз
GD
Писака
Писака
GD


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-05-05
Откуда : Godville

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 7:28 pm

покемоны
Вернуться к началу Перейти вниз
LuckyStar
Ходячий кавай
Ходячий кавай
LuckyStar


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2010-03-16
Возраст : 74

Первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Первое аниме   Первое аниме I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 9:51 pm

GD пишет:
покемоны
говорю-же почти у всех - покемоны
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первое аниме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто какое аниме просматревает сейчас?
» Ваше любимое аниме
» Любимый жанр Аниме
» Ваш рейтинг девушек из аниме
» Великое и бесконечное аниме One Piece

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Habu-forum :: Основные форумы :: Аниме-
Перейти: